Спортивная обувь для прекрасной половины

По наблюдениям, женщины больше следят за своим здоровьем. Этот факт подтверждает и наша статистика продаж. Число желающих заказать женские кроссовки больше. Возможно, играет свою роль и фактор моды, но слабый пол составляет основую часть наших покупателей.

Женские предпочтения

Спортивная обувь ведущих брендов сама по себе очень привлекательна внешне. Чтобы убедиться в этом, полистайте наш электронный каталог. Деление продукции на женские и мужские модели условно. Дамам нравятся более яркие цвета и  необычные сочетания оттенков. Это хорошо демонстрируют кроссовки для фитнеса Найк. Для занятий в залах хорошо подходит обувь светлых тонов, она долго сохраняет свой первозданный вид. Большой ассортимент товаров для спорта также является привлекательным для женщин.

Обувь унисекс

В эпоху равноправия полов родилась мода «унисекс». Это означает, что женские кеды Адидас в классических цветах могут носить и мужчины. Справедливо и обратное утверждение. Белая, черная, темно-синяя обувь одинаково популярна у представителей обоих полов всех возрастах. Обращайтесь в SportBox54, где вы найдете огромный выбор фирменных спорттоваров по привлекательным ценам.